Как прописать себя и детей после развода - правовые возможности и ограничения.
Я и мои дети несовершеннолетние прописаны в квартире у супруга где он имеет в собственни долевую часть, дети живут со мной. Сейчас я жду развод. Могу ли я после развода прописать детей в свою квартиру и себя тоже?
Себя Вы можете прописать когда угодно и развод тут совершенно не причем и также и детей, если отец их не против.
На зачастую при регистрации могут не спрашивать согласие отца детей. ХОтя оба родителя должны дать согласие на изменение места регистрации детей.
Можете уже сейчас прописать их по новому месту, со старого их выпишут "автоматом".
Да, можете, если суд определит место жительства детей с Вами.
Если муж против не будет можете, а так суд.