Родитель выплатил деньги за фотоуслуги на выпускном, но не получил фото и альбом, остался в долге 1000 рублей
Была произведена выплата за организацию фотоуслуг выпускного вечера. Деньги собрал один из родителей. Все сроки истекли 2 месяца назад. Нет не договора не фото не альбома и деньги не всю сумму перевели назад с формулировкой отказ от альбома возврат 2900. остаток долга еще за ней 1000 руб. их возвращать не собираеться типо это потраченый аванс. Но и где фото как их забрать и если их нет то какую компенсацию можно получить за потеренные кадры с выпускного вечера. Да и вообще какой итог можно из этой всей ситуации получить. Нас много кого обманули.