Могу ли я обратиться в суд, чтобы меня признали отцом моего ребёнка, мать ребёнка не хочет общаться на эту тему.
Обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика с иском об установлении отцовства.
- см. ст.
Добрый день.
Конечно биологический отец может обратиться в суд с иском об установлении отцовства!
Здравствуйте!
Да, конечно.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка. Ст. 49 СК РФ.
Конечно, Вы имеете на это право, подать исковое заявление об установлении отцовства.
Добрый день, Вы являетесь отцом ребёнка по документам, записаны, как отец, тогда можете 🙂
Конечно можете обратиться в суд и через суд восстановить свои права в плане признания отцовства.
Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Здравствуйте, можете. Необходимо сделать тест ДНК, для подтверждения.
Здравствуйте! Да. Подавайте исковое заявление в районный суд об установлении отцовства с соблюдением требований ст.