Как разделить лицевой счет на участок в СНТ между несколькими собственниками?

Имеется в собственности 1/3 участка в СНТ. Управляющая компания зарегистрировала один лицевой счет на весь участок целиком (св-ва о регистрации собственности, с указанием размера собственности в УК предоставлялись при заключении договора с УК). Соответственно УК выставляет общий счет на весь участок. Мы свою долю (1/3) оплачиваем, долгов нет. Как сейчас разделить лицевой счет между нами и вторым собственником?
Лучший ответ

Обращайтесь в управляющую компанию.

Спасибо за понятный ответ!