Магазин мотор вернул не отремонтированный, хотя продавцы сказали, что мотор исправен.
Купил лодочный мотор sea-pro, появился стук в редукторе. Сдал в магазин по гарантии. С мотором ни чего не сделали, сказали не гарантийный случай (рассыпалась шестеренка якобы от удара винтом о дно водоема), хотя когда сдавали мотор ни какого акта приемки составлено не было. Магазин мотор вернул не отремонтированный, хотя продавцы сказали, что мотор исправен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Составьте в произвольной форме. Главное, чтобы были указаны причина обращения, дата обращения и Ваши требования (замена, расторжение договора и т.д.).