Возможно ли взыскать с отца алименты и с чего нужно вообще начать?
Была в отношениях в гражданском браке, в результате родился сын, ему сейчас год. Отец ребенка бросил нас, когда я еще была беременна. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец - прочерк. Я хочу установить отцовство с целью взыскания алиментов. Отец ребенка официально не работает, но у него в собственности дорогая недвижимость (но он нигде не прописан) и автомашины, большой доход. Но, при этом ни копейки сыну не передал. Я снимаю квартиру и еле-еле свожу концы с концами. Возможно ли взыскать с отца алименты и с чего нужно вообще начать? Местонахождение отца ребенка известно.
С установления отцовства в судебном порядке. Иск предъявите по известному месту жительства.