Проблемы снятия обременения с квартиры после смерти обременителя - что делать?
Не могу снять обременение с квартиры, т.к. один из обременителен умер,. Росреестр прислал отказ. Хотя наследница предоставила свидетельство о смерти. Как теперь быть?
Лучший ответ
Смерть не имеет значения для Росреестра. Обременение по какой причине? Пожизненное содержание с иждивением? Или еще что-то? Покажите документ юристу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Необходимо обжаловать отказ в суде.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если на квартиру наложен арест, то это к приставам.
Ваш ответ мне непонятен.
Снимать обременение в судебном порядке.
Здравствуйте. В связи с чем было наложено обременение на квартиру? Но уже в любом случае в судебном порядке обжалуйте его.
Спасибо за ответ!