Москва, 29.10.2021, 14:03

А как подавать исковым заявлением или судебным приказом?

Вопрос №18841382 из г. Москва
опубликован 29.10.2021, 14:03
А как подавать исковым заявлением или судебным приказом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы написали свой вопрос отдельным вопросом, а не дополнением, поэтому мы не видим сути Вашего вопроса, в связи с чем нет возможности ответить.

29.10.2021, 14:28

Какое требование Вы хотите заявить?

29.10.2021, 14:05

Судебный приказ отменяется на раз, ст. 129 ГПК РФ так, что наверное лучше подать исковое заявление (ст. ст. 28, 29, 131, 132 ГПК РФ).

Если вопрос касается алиментов и назначения пособия на ребёнка, то расторгайте совместно нотариальное соглашение о выплате алиментов или через суд, а затем всё же через иск взыщите алименты вновь.

29.10.2021, 14:15

Исковым заявлением подавайте.

02.11.2021, 12:36