Имеет ли право директор школы, во время Всероссийского карантина,1 ноября 2021 года, ставить дежурство.
Если речь идет про дежурство учителя, то работодатель в период с 1 по 3 ноября может вызвать на работу за обычную оплату, в другие же дни нет, они относятся к выходным и праздничним дням по ст. 113 ТК РФ.
ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО. работодатель решает внутренние вопросы учебного заведения.
Здравствуйте! Это является грубым нарушением закона, директор школы не имеет право назначить обучающего к дежурству во время выходных тк обучающийся полностью освобождается от учебной деятельности в эти дни а тем более дежурство.