Оформление работы после рождения ребенка и рабочая нагрузка преподавателя - вопросы и ответы.
Как правильно оформить работу после рождения ребенка не потеряв выплаты на ребенка? Какая нагрузка допускается при работе преподавателем? Считается исходя из педагогической ставки - 18 ч в неделю или обычной 40 ка часовай рабочей недели? И еще, хотелось бы уточнить, если работая в музыкальной школе я занимаю 2 должности - преподаватель и концертмейстер - нагрузка считается общая или по каждой должности разная. Заранее благодарю за ответ.
НИКАК И НИЧЕГО ВЫ РАБОТАЯ ПЕДАГОГОМ, НЕ ОФОРМИТЕ! Нужна платная консультация, обращайтесь лично к любому юристу. Но ищите ГРАМОТНОГО ЮРИСТА.