Прокуратура ложно считает преподавателей вузов должностными лицами и возбуждает фиктивные уголовные дела - возможно ли жаловаться в ФСБ?
Прокуратура, игнорируя п. 4 ППВС РФ № 19 ОТ 16.10.2009 г. ложно считает преподавателей вузов должностными лицами. В этой связи следователи, подменяя истинную вину экзаменаторов (липовые аттестации) коррупцией, возбуждают на них фиктивные взяточные уголовные дела, что в итоге следует квалифицировать ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДИВЕРСИЕЙ. Вопрос: Можно ли за это на прокуратуру пожаловаться в ФСБ? (см. Борьба и обеспечение безопасности в современном обществе – в кн. Бурьяк А.В. Аналитическая разведка — Мир, 2007).
Лучший ответ
ФСБ не является надзорным органом за прокуратурой.
Спасибо, теперь все ясно.
Кто должен тогда отслеживать интеллектуальные диверсии?
Прикреплённые файлы: