Как защитить себя от угроз МФО и просроченных платежей - советы и рекомендации
Есть не большой займ в МФО, оплачивать собираемся, хоть и с просрочкой. Сегодня пришло смс на ватсап с угрозами от лица кавказской национальности. Как действовать, что ответить? Там хамское отношение и угрозы от какой организации не отвечает, одни угрозы. На какую статью сослаться чтобы остановить.
Сейчас за угрозы по смс привлекают! Коап 5.61. Идите в полицию к участковому. Им придётся либо симку выкидывать, либо штраф 3-5 тыс.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, переписку приложите, пусть с ним разбираются правоохранительные органы.