Как избежать доплаты мужем пенсии бывшей жене, если вы нерасписанны и у вас есть ребенок?
У моего мужа была семья. Они развелись более 10 лет назад, двое детей уже совершеннолетия. У нас есть ребёнок 5 лет. Мы с ним нерасписанны а дочь он удочерил. Теперь его бывшая жена хочет пойти на пенсию в 50 лет и ей сказали что можно чтобы бывший муж доплачивал ей пенсию. Что нам делать чтобы этого не произошло или чтоб по минимума платить? На алименты она не подавала.
Да ничего он не должен ей доплачивать… с какого бы….
Кто ей это сказал и какой нормой права руководствовался? Ничего он доплачивать не должен.
Ни чего он ей не обязан, на понт хочет взять Вас)))