Ребёнку 1,3,если я разведусь с мудешь какие выплаты положены, и есть какая то помощь при покупке квартиры (мат капитал не в счёт)

Лучший ответ

Все бы так делали.

Нет, от того, что Вы станете не замужем никакой выплаты нет.

Социальные выплаты и пособия как всегда. На алименты подавайте. Будут взыскивать. Ищите ипотеку с господдержкой. Крупные банки ее выдают. Обращайтесь в банки.

Никакой помощи вам не будет, даже если разведётесь, мак капитал сможете задействовать ТОЛЬКО вместе с ипотечным кредитом, который вам в декрете, никто не одобрит. Не считайте себя матерью одиночкой, даже при разводе, у ВАС НЕ БУДЕТ ЭТОГО СТАТУСА!