Как наказать продавца фальшивых сертификатов и QR-кодов за прививки?

Я знаю человека в инстаграме @mamaboss___ , который торгует фальшивыми сертификатами о прививках и QR кодами. Некий Лукин Антон Сергеевич 28.02.1994 г.р. Липецк. (больше ничего не удалось узнать). Куда обращаться, чтобы его привлекли к ответвенности? Неоднократно пыталась его вразумить в сообщениях, но человек игнорирует, не понимает и продолжает намекать в сторис о такой услуге.
Лучший ответ

Кол Кроненберг, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

На сайт 48.mvd.ru

данные можно указать вымышленные.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы можете подать заявление в прокуратуру и полицию.

Большое спасибо!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо за помощь!