Как наказать продавца фальшивых сертификатов и QR-кодов за прививки?
Я знаю человека в инстаграме @mamaboss___ , который торгует фальшивыми сертификатами о прививках и QR кодами. Некий Лукин Антон Сергеевич 28.02.1994 г.р. Липецк. (больше ничего не удалось узнать). Куда обращаться, чтобы его привлекли к ответвенности? Неоднократно пыталась его вразумить в сообщениях, но человек игнорирует, не понимает и продолжает намекать в сторис о такой услуге.
Лучший ответ
Кол Кроненберг, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
На сайт 48.mvd.ru
данные можно указать вымышленные.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете подать заявление в прокуратуру и полицию.
Большое спасибо!
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за помощь!