Опубликуют ли решения по обжалованию отказа в возбуждении УГ в ГИС Правосудие?.
В суде может быть просто краткая информация с номером материала и датой заседания, обычно без фамилий участников.
Не публикуются такие решения.
Никита, такие решения судов не размещаются в ГИС "Правосудие". Вы вправе получить информацию обратившись непосредственно в суд. Удачи.
Никита, Доброго дня. Судебные акты по данной категории не подлежат публикации на сайте суда.
С уважением
А сам факт обжалования (по 125 УК РФ) публикуется на сайте суда?
Здравствуйте! На сайте суда размещается информация только по приговору.
Обжалование отказов в возбуждении и тд. не публикуется нигде.