Отказ Пресненского суда на жалобу о бездействии - что делать дальше?
Я подавала вчера жалобу в Пресненский суд на бездействие органов дознания статья 125 УПК РФ, подписана электронной подпиью. Пришёл отказ. Надо ли вместе с жалобой подавать мои жалобы в прокуратуру и полицию по статье 124 УПК РФ? ,
Нет, не надо, так как копии прикладываются для них к жалобе. Но так как электронно подаете, то копии жалобы не прикладываются.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с отказом.
Здравствуйте, Евгения!
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)
Предлагаю сначала для понимания ознакомиться с тем, как состоят дела с законностью в прокуратуре при рассмотрении жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ (ссылка на статью: www.9111.ru