Как правильно подать на расширение жилплощади - полезные советы и рекомендации
Я поняла что нельзя участвовать если разные прописки. А если я пропишу мужа и ребёнка и второго ребёнка нам можно подать на расширение квартиры? Так как у меня однушка и она пока государственая. Я получила её как сирота. Или мне можно одной встать как мать одиночка?
Нет такого основания для улучшения жилищных условий как мать - одиночка.
Можно прописать и подать, там будут оценивать много фактором. По площади пройдете.
Ольга, добрый день. Право у Вас конечно есть подать на улучшение жилищных условий. Но решение будет принимать комиссия в Администрации района.
Шансы 50/50 все Ваши документы посмотрят.
С уважением