Сколько стоит услуга юриста на суде при разводе с гражданином Морокко, который оформил на меня машину в браке?
Я хочу развестись с гр.морокко, в браке он купил и оформил машину на меня, сколько мне обойдется услуги юриста на суде, чтоб представлял мои интересы.
Приходите на консультацию в Перми, рассмотрю ваш вопрос и определимся с ценой. Пишите в личное сообщение.
Ксения, от 1 рубля до бесконечности.
Обращайтесь к юристу, у всех расценки разные, читайте внимательно сам договор с ним.
1. Вы и сами сможете свои интересы представить в суде по расторжению брака или вообще по почте подать заявление и его и без участия рассмотрят (если все грамотно сделать)
2.Если он не заявляет требование о разделе, то зачем вообще что-то делить? Просто разыщите авто и заберите. Пусть он подает. Каждую проблему лишать по мере поступления.