Где можно получить справку о том, на каком основании получено Россмюийское гражданство в Краснодаре?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Такие справки никакими НПА РФ не предусмотрены, соответственно нигде из не выдают

Гражданство России удостоверяет паспорт гражданина России

Гражданин России ничего доказывать не обязан.

Анна, справку о Россмюинском гражданстве нужно получать в Россмюисске.

Анна, такую справку можете получить в территориальном отделении ГУВД по миграционным вопросам по месту жительства. Удачи.