Совкомбанк расторгает договора из-за просрочки платежей - можно ли договориться о двухгодичной рассрочке?

Совкомбанк расторгает со мной договора у меня там два кредита я платила почти каждый месяц только чучуть позже указанной даты оплата шла через карту. Один месяц не заплатила и они говорят что просрочка уже 90 дней а тут они прислали письмо о расторжении и в пяти дневный срок погашись всю сумму! Скажите пожалуйста можно ли догориться с банком о двух годичной рассрочке? Спасибо.
Лучший ответ

банк не обязан по закону предосталвять вам какие либо отсрочки. На его усмотрение.

Здравствуйте.

Вопрос нужно адресовать банку. Банк вправе требовать расторжения договора в случае нарушений условий.