Вопрос ответственности - должен ли библиотекарь возмещать сумму за ошибочно заказанные учебники?

В период отсутствия зав. блиотекаря, библиотекарь ошибся в заказе учебников с системе Книгозпказ, и ошибочно заказал одно наименование учебника. Должен ли он возмещать сумму за эти учебники.

Лучший ответ

Никто ничего не должен, пока обратное не доказано решением суда. Тем более, библиотекарь договор о материальной ответственности не подписывал, насколько я понимаю.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мне не понравился Ваш ответ!