Как вернуться к невыключенному интернету Омских кабельных сетей, не зная номера договора и подключения?
Пользовался интернетом омские кабельные сети, переехал на другую квартиру, интернет не отключал и не пользовался больше, приходили письма о том что нужно погасить долг, но номер не помню на какой подключал, номер договора тем более, года 3-4 назад было.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы долг хотите погасить, то можете в офис провайдера с паспортом прийти, там за пару минут по паспортным данным все проверят и вам скажут.
В этих письмах есть номер, либо его скажут по телефону.