Проблемный выбор - как вернуть тяжелое утяжеленное одеяло, которое не подходит?

Купила утяжеленное одеяло в интернет магазине, недели три пыталась приноровить егт использовать, но оно слишком тяжелое, давит на меня, вес подбирал магазин, как вернвть одеяло, отказываютя менять его на более легкое или вернуть деньги или как-то облегчить мое одеяло.

Лучший ответ

Вы могли в течение 14 дней данное одеяло обменять или вернуть деньги. К сожалению, этот срок уже упущен. Может быть Вам при покупке была предоставлена неполная или недостоверная информация о товаре?