Владивосток, 31.10.2021, 17:40

Хочу взять кредит у частного инвестора, все документы он мне вышлет по почте, просит оплатить депозит, 4160

Вопрос №18845134 из г. Владивосток
опубликован 31.10.2021, 17:40
Хочу взять кредит у частного инвестора, все документы он мне вышлет по почте, просит оплатить депозит, 4160
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенник. Без вариантов.

Подлинные кредиторы до выдачи займа / кредита ни у кого не просят ни копейки.

31.10.2021, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не ведитесь, поскольку это мошенник.

31.10.2021, 17:50

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

31.10.2021, 17:52

Сейчас очень распространены ситуации, когда, якобы частный инвестор, предлагает перечислить ему так называемую страховую сумму. К сожалению, после перечисления денег, такие «инвесторы» пропадают и человек лишается и перечисленных денег и ожидаемого займа.

31.10.2021, 17:52

Это не простой вопрос?

31.10.2021, 17:54

Если банк отказывает в кредите на основании как минимум того что нет гарантий взыскать эти деньги с вас. То как это будет взыскивать частное лицо не представляю.

Не существует никаких частных инвесторов. Это все выдумка.

31.10.2021, 17:56

Где найти хорошего инвестора.

31.10.2021, 17:53

Нигде вы такого не найдете, почти все что есть в интернете-мошенники, которым нужны ваши деньги.

31.10.2021, 17:54

Нет таких, нигде не найдете.

31.10.2021, 18:11

Самый простой, понятный и быстрый способ найти деньги. Вы идете в банк, заполняете заявку, собираете документы и ждете одобрения. Как только договор подписан, деньги поступают на ваш счет, банковскую карту или выдаются наличными.

31.10.2021, 18:21