Сыну 11 лет, в магазине не продали пепси-колу... На каком основании, есть ли закон о запрете продажи?
Лучший ответ
Нет такого закона. Данная категория товаров вполне может быть продаваема малолетним.
Спасибо.
Ребёнок самостоятельно имеет права совершать мелко бытовые сделки, данная покупка является таковой.
На каком основании отказали? Может быть он был без маски?
Спасибо за ответ...
Здравствуйте!
Это незаконно
Пишите жалоба в Роспотребнадзор.. оштрафуют и продавца, и магазин.
Спасибо...