Передача доли квартиры - новые собственники и их доли прав на жилье

Мы с мужем, находясь в браке приобрели квартиру, записали собственником мужа, через год муж с моего согласия, подарил свою 1/2 квартиры нашему сыну. Кто и в каких долях теперь является собственником.
Лучший ответ

Титульные собственники, т.е. по документам - сын в 1/2 и муж в 1/2. Однако, в силу положений ст.36 Семейного кодекса, 1/2 мужа является общим имуществом мужа и жены (в случае раздела имущества жена получит 1/4 и у мужа останется 1/4).

Мужу и сыну принадлежит по половине квартиры.