Продажа сидра несовершеннолетней - что делать, если вызвали в органы?
Нужно дать пояснения краткие: такого то числа во столько то, я не продавала спиртных напитков не совершеннолетней" точка.
Это всё.
Скажите им что берете статью
Пусть доказывают если смогут с такими бумагами вас суд не сможет пртвлечь к ответствености!
Удачи вам!
Добрый день. Документы для ознакомления и внимательного чтения дома Вам никто не предоставит.
Для понимания-факт продажи должен быть подтверждён, например кассовым чеком, по Вашему утверждению, его нет. Вы не пробивали покупки или чек не выдали?
В отсутствие кассового чека, контрольная закупка может быть подтверждена показаниям свидетелей или актом, с участием понятных.
Против Вас может сыграть и запись с камеры видеонаблюдения, где зафиксирован факт передачи товара, а также отсутствие Вашего требования покупателю предъявить паспорт.
От дачи пояснений Вы вправе отказаться, пользуясь ст.
Копию протокола и материалов к нему Вам обязаны выдать непосредственно при их составлении.