Муж отказывается от контракта в армии из-за учебы, но ротные офицеры говорят, что подпишут без его согласия - что делать?
Не переживайте, совершив данные действия ротный совершит должностные нарушения, а поэтому такой контракт будет признан ничтожным. Если ротный так говорит, то у него в место мозгов одни опилки.
Без согласия Вашего мужа невозможно заключение контракта, обязаны демобилизовать по окончанию службы. Жаловаться надо будет в военную прокуратуру.
Здравствуйте. Никто не может подписать документы без волеизъявления самого подписанта. Это противозаконно. Ваш муж сможет оспорить.
Это полная чушь, напишите жалобу в военную прокуратуру.
Алина, без согласия вашего мужа контракт заключён не будет. В случае, если такое произойдёт, мужу следует обращаться с рапортом в военную прокуратуру. Всего доброго.
Это незаконно, обращайтесь в военную прокуратуру.