Пренебрежительный врач поставил неверный диагноз и отправил на ненужное лечение маленького ребенка - что делать дальше?
Надежда,
В случае некачественного мед обслуживания, а также невнимательного обращения мед сотрудников вы можете:
1) сообщить в страховую компанию, выдавшую полис. Причем немедленно, по телефону. Они заинтересованы защищать ваши интересы, т.к. именно они платят за лечение вашего малыша. Узнать их координаты легко: на полисе обычно указаны адреса и телефоны страховой компании, а также круглосуточный телефон диспетчерской службы
2) Обратиться в Министерство здравоохранения Российской Федерации:
Многоканальный телефон Министерства: (495) 627-24-00
Телефон для обращения граждан: (495) 627-29-93
Удачи и здоровья!
Надежда, в Вашем случае лучший вариант снова обратиться в местную поликлинику либо областную, чтобы хоть какое-то лечение начали проводить.