Что делать, если автомобиль забрали на штрафстоянку и лишили ВУ, а хозяина нет?

День добрый, у меня авто забрали на штраф стоянку и лишили /ВУ автомобиль сняли с учета, и у меня только из документов ПТС (Дубликат и он забитый) и в него я не вписан, связи. С хозяином авто нету, что делать в данной ситуации? И как забирать автомобиль?
Лучший ответ

Нужен ДКП, лицо с ВУ, страховка ОСАГО, в которую вписано лицо, которое заберет авто или страховка ОСАГо без ограничений.

Спасибо за объяснение!

Николай, в этом случае авто вам не забрать со стоянки, увы.

Здравствуйте.

Сложно. Надо обратиться в суд. Иначе никак.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Николай, добрый день. В данном рассматриваемом случае никак не забрать. Только собственник, либо доверенное лицо, со всеми документами.

С уважением