Алгоритм действий при получения сигнала сбор в не рабочее время.
Марат, очень странный вопрос. Это вам должны были разъяснять на рабочем месте. Если вы служите, то по месту службы на инструктаже. Как правила, есть схема оповещения, в соответствии с ней, вы возможно, должны оповестить определенное лицо, либо лиц указанных в ней. Далее в определенный норматив времени, прибыть на место службы (работы), либо на ранее оговоренный пункт сбора. При себе иметь вещмешок с положенным по списку содержанием вещей.
Делайте выводы.
Уточните порядок действий у своего непосредственного командира, он Вам обязан все обьяснить.
Это юридический сайт, вам не сюда.