Красноярск, 01.11.2021, 12:54

Какие сроки могут быть для отправки ЧЖ в районный суд через почту России м.с.?

Вопрос №18846548 из г. Красноярск
опубликован 01.11.2021, 12:54
Пришла смс-ка, моя ЧЖ получена через почту России м.судьёй, какие сроки по законодательству, что бы м.с. отправила мою ЧЖ в районный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, не сразу увидела Ваше сообщение. Автоматом ничего не отправляется. СМС-сообщение, возможно Вам направлено почтовым сервисом о том, что Ваше письмо вручено адресату. Воспрепятствовать отправке Вашей жалобы в рай. суд никто не может.

01.11.2021, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Гражданским процессуальным кодексом конкретный срок не установлен. Указано, что в разумные сроки.

01.11.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Указано, что в разумные сроки. А м.с. Привалова обязана мне сообщить, что отправила или это автоматом отправляется? А может ли м.с. воспрепятствовать отправки моей ЧЖ в районный суд центрального р-на?

01.11.2021, 13:00

Так что... ни кого нет на сайте или все денег хотят срубить и поэтому не отвечают?

01.11.2021, 13:02

Похоже что халявщиков никто не собирается обслуживать.

01.11.2021, 13:03

На ваш флуд нет смысла отвечать, изучайте лучше ГПК РФ, Вы эту тему мусолите уже не одну неделю. Пора уже начать думать своими мозгами.

01.11.2021, 13:06

Не стыдно дамочка ненормативную лексику выдавать в эфир как быдло, иных аргументов не осталось, дожились до седин, а культуре общения так и не научились.

01.11.2021, 13:14

До такой степени Привыкли к халявным ответам...

01.11.2021, 15:21

Воспрепятствовать отправке Вашей жалобы в рай. суд

- Евгения, солнце наше ясное - большое СПАСИБО, буду надеяться что м.с. Привалова заглотит мою наживку.

01.11.2021, 13:11

Слушайте, не используйте сокращения, которые могут только вам быть понятны? ЧЖ, МС и т.д.

Вы путаете юристов. Соответственно, могут вам неправильно ответить, просто неправильно вас поняв.

С уважением.

01.11.2021, 21:35