Как оформить расписку при покупке дачи с долгами по членским взносам, чтобы не наследовать их в будущем
Только при составлении ДКП где сказанно что есть сумма долга ее прописать и сказать что это ответственность Продавца, однаок даже в этом случае в силу не оплаты им долга вы сможете подать в суд и требовать денег, но будут ли они у гнего, потом придется с приставом за ним гоняться, но это лучше расписки т.к. расписку можно оспорить елси просто прописать что он взял в долг у вас не будет доказателььства предоставления долга и так можно вас будет просто обдурить! Таки расписки можно оспорить как безденежные, и такое делают и люди потом в шоке!