Свекровь подала на меня в суд за долг по квартире, договоренность о взаимном зачете нарушена - что делать?

Я была замужем. У нас с мужем было по одной второй квартиры. На эту квартиру мы с мужем брали в займы у свекрови. Когда я развелась с мужем, свекровь подала на меня с суд чтоб я вернула пол суммы. У меня высчитывали из зарплаты. Свою долю квартиры я продала. А на долю мужа был арест по алиментам. Мы со свекровью договариваемся и у судебных приставов пишем расписки на взаимо зачет. Судебные приставы проводят взаимо зачет и снимают арест с доли мужа. Муж быстренько продает свою долю. Прошло два года и я узнаю что свекровь отозвала свое заявление о взаиме зачете. Теперь я ей опять должна деньги и у мужа теперь нету собственности на которую можно наложить арест по алиментам. Могу ли я подать в суд на мошенничества со стороны свекрови. И как признать продажу квартиры не действительной. Или как правильно поступить в этой ситуации.
Лучший ответ

Никак не признать продажу доли недействительной.

Постановление о возбуждении исполнительного производства нужно обжаловать.

Здравствуйте!

Мошенничества здесь нет, но в суд обратиться нужно.