Проблемы с получением посылки через Сбер логистику - жду рассмотрения жалобы и вернутия моей посылки
Добрый день. Направьте официальную претензию в адрес сбербанка, сформируйте свои требования и предьявите их. Спасибо.
Жалуйтесь в роспотребнадзор. Если ситуация не разрешиться - обращайтесь в суд.
1. Подавайте письменную претензию в связи с нарушением срока доставки, вызванного невозможностью Вашего получения посылки по причинам зависящим от Исполнителя (неисправность оборудования), а атк же убытков в размере стоимости вещей в удерживаемой посылке.
2. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Подайте сперва претензию оператору и жалобу в Роспотребнадзор.