Цифровая следимость - Как использовать видеодоказательства для доказательства невиновности в случае обвинения в краже с карты гражданской жены?
С карты гражданской жены, снял наличные. Теперь она заявила в полицию что я их украл, Хотя до этого она была не против. Как быть и доказать мою невиновность? Ведь на камере видно что я стою и снимаю деньги один. Мы поссорились и она собралась уехать. Я оплатил ей билеты, отдал за бензин человеку, который увез Ее на вокзал и оплатил парковку автомобиля. А остатки перечислил ей на карту.
День добрый. По практике могу сказать что будет отказ в возбуждении уголовного дела т.к. вы ведете совместное хозяйство. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.