У меня такой вопрос, после моей мамы кто наследник на гараж и дачу, преобретённые до замужества с нынешним мужем.
Здравствуйте!
Статья 1142 ГК РФ-наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
В данном случае муж Вашей мамы и Вы, и родители мамы если живы.
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. 2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Здравствуйте. Наследниками первой очереди по закону являются родители дети и супруг умершей.
Вы, если нет других детей и родителей.
Муж и дети матери, также её родители.