Украли дорогой смартфон за пьяной встречей с незнакомцами в ночном кафе
Здравствуйте Вадим, ваша супруга все равно может написать заявление в полицию, ведь для этого самое важное это номер телефона (абонентский номер сим-карты и IMEI телефона)
Вариантов развития событий – два.
1. Обойти все кафе в радиусе 500 метров. Сделать это не так сложно даже в Москве, где кафе много. Или девушка узнает заведение, в котором была, или сотрудники заведения узнают девушку.
2. Обратиться в полицию, работающую на соответствующем участке с заявлением о краже телефона, дать описание молодого человека. Возможно, он будет задержан при попытке сбыть аппарат или ещё как-то попадет в поле зрения органов.
Здравствуйте нужно обратиться в полицию и написать заявление о краже телефона.
Помнит, не помнит - подавать давно заявление в полицию нужно. Чтобы возбуждали УД и по ИМЕЙ номеру искали телефон.