Как вернуть переплаченную сумму за задолженность перед ФССП и решить ошибку на сайте?
Задолженность перед ФССП, погасил уже месяц назад, но на госуслугах и на сайте ФССП, осталась все также сумма что и была до погашения, плюсом с банковской карты сняли сумму погашения ещё раз, но результате остался тот же.Что делать? К приставам попасть не могу так как нахожусь в командировке. И как получить переплаченную сумму обратно?
Пишите через госуслуги возвращают, без проблем и ходить ни куда не надо.
Необходимо составить и направить жалобу судебному приставу-исполнителю.
Через портал Госуслуг напишите заявление на возврат денег и окончания ИП, банковский счёт укажите.