Может ли молодой человек избежать реального срока за повторное преступление по статье 158?
У молодого человека имеется условный срок по ст 158
За это время было 2 привода. Сейчас обвиняется в ст 158. грозит 2 года. Можно ли избежать реального срока?
Лучший ответ
Нужно собирать максимальное количество смягчающих вину обстоятельств, обязательно нужно погасить ущерб.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Поскольку это рецидив, то есть большая вероятность реального срока наказания плюс частичное сложение неотбытого условного наказания.
Возможно, найдите хорошего адвоката.
Смотря какую часть 158 совершил снова?