Как оформить субсидию ЖКХ, если я не являюсь собственником квартиры?

Прописан и проживаю с мамой, женой и ребёнком в одной квартире, мама является собственником, могу ли я оформить на себя субсидию жкх если не являюсь собственником?

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса РФ субсидию ЖКХ может оформить только собственник.

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Здравствуйте. Нет, не можете. Мама должна подать документы на субсидию. Ваши доходы тоже будут учитываться.