Как написать жалобу на родителя который нарубил воспитателю которого он видит в первый раз в жизни.
Грубость не образует состав нарушения, а поэтому кому Вы собрались жаловаться на родителя? Можете написать докладную на имя своего руководства, чтобы оно при наличии возможность провело профилактическую беседу с данным родителем.
Пишиет на имя руководства в произвольнйо форме о проведении служебной проверки.
Здравствуйте. В произвольной форме с указанием обстоятельств.
Пожаловаться можно только на работника или на должностное лицо. А на обычного гражданина нет возможности пожаловаться. На незаконные действия гражданина можно подать заявление. Если имели место оскорбления или мелкое хулиганство, то нужно обращаться в полицию.
Здравствуйте Влада, если родитель оскорбил учителя, то учитель может подать заявления об оскорблении в прокуратуру.
Здравствуйте!
Главное не как написать, а кому написать. Если в действиях гражданина усматриваются признаки административного правонарушения, то пишете заявление в полицию.