Пришёл иск о выселении Могу ли я отложить заседание суда, в связи с поиском жил.
Собственник выселяет меня без предоставления жил. площади. Нужно время для поиска новой жил. площади, т.к. не было контакта с собственником.
Пришёл иск о выселении Могу ли я отложить заседание суда, в связи с поиском жил. площади.
Лучший ответ
Придумайте причину и напишите ход-во о переносе суд. заседания, направьте в суд.
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде