Покупка авто у перекупщика - что делать, если номера сняли и забрали ПТС?

Купил авто у перекума не проверил её по базе, остановили машину сняли номера забрали ПТС, осталось дкп и СТС, машина стоит не в городе, если поеду без номеров ставить в ГАИ что будет если остановят но перед этим запишусь на госуслугах на дату назначенную? Или как лучше ее отвезти до ГАИ.
Лучший ответ

Уважаемый Алексей желательно на эвакуаторе.

Признавайте сделку недействительной в судебном порядке.

Эвакуатор, надежнее и безопаснее.