Как можно вернуть деньги с блокчейна?
Здравствуйте!
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, но если речь идёт о криптовалюте, то неправильно проведённые переводы (транзакции) к сожалению нельзя восстановить, в этом случае вы не сможете восстановить на счёте криптовалюту, за исключением случая если сторона получатель транзакции (криптовалютного перевода) не захочет добровольно вернуть вам деньги.
Если речь идёт о доступе к кошельку, то вы можете попытаться восстановить доступ через специальную фразу из 12 слов (если они у вас сохранились) или обратиться в службу поддержки кошелька.
Воспользоваться услугами онлайн-обменников. Подходящий несложно найти через сервис мониторинга bestchange.ru
Здравствуйте Светлана!
Чтобы вывести рубли на карту или счет, перейдите в раздел «Кошелек». Найдите подходящую валюту, в данном случае RUB, и нажмите «Вывести». Укажите платежную систему, сумму и реквизиты. Нажмите «Вывести». Подтвердите вывод по электронной почте. Вывод средств с биржи обычно занимает около 30 минут, однако многое зависит от выбранного способа. На платежные системы QIWI и Яндекс. Деньги средства зачисляются быстрее, чем на банковские карты.
cryptos.team
Blockchain это журнал записей о транзакциях, хранящийся децентрализованно, наподобие файлов торрента. Транзакциями могут быть любые сделки. Чтобы вывести деньги на карту или счет, перейдите в раздел «Кошелек». Найдите подходящую валюту и нажмите «Вывести». Укажите платежную систему, сумму и реквизиты. Нажмите «Вывести». Подтвердите вывод по электронной почте.