Студентка колледжа не может вернуть деньги за год обучения, хотя хочет уйти после 3 месяцев - что делать?
Поучилась 3 месяца в колледже,, а заплатила за год и хочу уйти от туда, но мне не хотят возвращать деньги за контракт говорят что в контракте написано что не отдают что делать?
Лучший ответ
Надо смотреть сам договор, а так пишите заявление на расторжение договора и возврат средств, при отказе в возврате денег подавайте иск в суд.
Здравствуйте. Необходимо изучить договор, чтобы Вам помочь и ответить точно.