Важность подписи врача в акте медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение и права получения оригинала.
Акт медицинского освидетельствования на алк. опьянение должен быть с подписью врача? И кому одается оригинал (мне отдали без подписи врача, но печать есть. А вдруг это был не врач, а уборщиться.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ (АЛКОГОЛЬНОГО, НАРКОТИЧЕСКОГО ИЛИ ИНОГО ТОКСИЧЕСКОГО)
IV. Порядок оформления результатов медицинского освидетельствования
26. Страницы Акта должны быть пронумерованы.
Каждая страница Акта подписывается врачом-специалистом (фельдшером), проводившим медицинское освидетельствование, и заверяется печатью медицинской организации (ее обособленного структурного подразделения), на оттиске которой идентифицируется полное наименование медицинской организации (ее обособленного структурного подразделения), в которой было вынесено окончательное медицинское заключение.
Здравствуйте. Акт нужно изучить.
Подписывается должностным лицом такой акт. Есть сомнения? - Оспаривается подпись.
Здравствуйте! У Вас может быть на руках такой акт. Но, суд будет рассматривать акт который находится в ГИБДД.