Неправомерные квитанции на оплату ТВ услуг от Ростелекома - Что делать новому собственнику квартиры?
Иван, здравствуйте. Это никак не Ваш долг.
Если получите Исковое заявление, напишите возражения, на основании статьи 35, 149 ГПК РФ, что Вы ненадлежащий ответчик.
С уважением.
Вы не обязаны платить по счетам др лица, долг привязан,, а точнее договор не к жилье, а именно к должнику, к которому никакого отношения не имеете.
Подайте жалобу в Роспотребнадзор по факту неправомерных действий оператора.
Здравствуйте! Не обязаны, ни к какому жилому помещению ничего не привязано, можете даже не общаться с Ростелеком пусть ищут лицо с которым заключили договор.
Оплату должен производить заказчик услуги согласно договору. Услуги телевидения к состав коммунальных услуг не входит (ст. 154 ЖК РФ).
Нет, конечно. Лесом шлите вымогателей, они успокоятся всё же...
Правильно отказались, т.к. договор вы не заключали и пусть взыскивают долг по суду с должника.