Оренбург, 02.11.2021, 14:47

Мать одиночка с двумя детьми - как улучшить условия проживания в купленной общежитии?

Вопрос №18848898 из г. Оренбург
опубликован 02.11.2021, 14:47
Я мать одиночка у меня двое детей в 2018 году я купила на мат копитал комнату в общежитие 18,5 кв. м. дети растут, условия стали тяжелчми что делсть чтт бы улвчшить их?куда обатиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас могут поставить в льготную очередь в администрации города. Давно надо было собрать документы и встать.

02.11.2021, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Обратитесь в администрацию на улучшение жилищных условий.

02.11.2021, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий.

02.11.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточнение по вопросу №20020287

Хааа нет у меня прекрасный муж ахуенный тебе и не снилось

-------------------------------------------------------

Посмотрите на "мать одиночку", которая живёт за счёт государства и не регистрирует детей на отцов... ХОРОШО УСТРОИЛАСЬ!

04.12.2022, 10:24

Всё тот вопрос только детей стало трое?

03.12.2022, 14:55

А когда 10 станет? И всё мать одиночка? У вас жильё в собственности. Ищите варианты для его улучшения.

03.12.2022, 15:02